Перейти до вмісту

Розповідаємо веселі історії

Повідомлень в темі: 134

#61 Сварус

Старійшина

• Користувачі
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3815 повідомлень
  • Стать:Чоловік
  • Місто:Вінниця

Відправлено 29.07.2008 – 17:12

Цікава історія описана в книзі Н. Вірта(Niklaus Wirth) "Алгоритмы и структуры данных":

Прикріплений файл  Virt.JPG   108.83К   70 Кількість завантажень:
  • 0

#62 Margo

в тихому очереті чорти плавають брасом

• Користувачі
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 повідомлень
  • Стать:Жінка
  • Місто:Івано-Франківськ

Відправлено 29.07.2008 – 17:54

модно! ;) чуть голову не зламала, поки прочитала і розібралась)))
  • 0

#63 Олеська

вовчиця-чарівниця

• Користувачі
  • 8134 повідомлень
  • Місто:скіфські вали

Відправлено 17.10.2008 – 22:58

Сьогодні почула ті історії. Реально.

* * *
Молода сім"я залишила в машині двох діток (одному - 1,5р, другому - 2,5р). Вони за кілька хвилин одразу ж зламали щось в машині. Всілись вже всі і мама починає:
- Віталік (до старшого), ну як ти міг зламати це?
Малий:
- Та це ж не я. Це Діма.
- А ти де був?
Малий обурено з розстановкою:
- Де-де, в п...ді!

* * *

Автобус. Багато люду набилося. Останнім намагається всунутись хлопчик віком молодших класів з величезним портфелем. Хлопчик майже впихнувся, а портфель - ніяк. Тут дядічка молодий вирішив допомогти: взяв зверху за ручку потрфеля і потягнув його разом з хлопченям до салону. Малий піднімає голову вгору і:
- Мужик, ти чьо, дої...тись рішив???
  • 0

#64 Білий Дракон

Хлопець

• Користувачі
  • 6385 повідомлень
  • Місто:Палацу

Відправлено 07.11.2008 – 14:40

* * *

Цитата

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.С улыбкой на лице,я вышел на кухню с мыслью,а что же мне подарит жена.Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего.Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.......
Но когда я зашел в свой кабинет,секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро,Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван,а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый! Уволю суку!

• 0

#65 Вареник

banned

• Користувачі
  • 3089 повідомлень

Відправлено 08.11.2008 – 01:05

Трапилася зі мною взимку цього, чи минулого року (вже не пам"ятаю) така історія... Їду я в Одесі в трамваї, а погода була дуже погана тоді: сніг, вітер, холод собачий. В рогатому людей майже нема, десь 5-6 чоловік. І от двері відчиняються і заходить бабуля. Підходить до мене, і каже:"Мілок, уступі мєстєчко". Я на деї дивлюся :angry12: і відповідаю: "Бабуль, ви ж гляньте скільки вільних місць..." на що чую "а у тєбя нагрєтоє"...
  • 0

#66 Sagittarius

Генеральний писар

• Користувачі
  • 682 повідомлень
  • Місто:-під верітки

Відправлено 10.11.2008 – 12:35

Цитата

иду сегодня по улице. осень же и листьев чуть ли не поколено. и вот прям по середине дороги ветер делает небольшой такой "торнадо" и крутит немного листьев по кругу. ну я иду не обращаю внимания.

прямо перед тем как вступить в "торнадо", чувствую, что меня кто-то за рукав держит. выдёргиваю наушники, поворачиваюсь. а там девчонка со словами: "ты куда прёшь?! там же аномалия!"

• 0

#67 Sagittarius

Генеральний писар

• Користувачі
  • 682 повідомлень

Відправлено 14.12.2008 – 22:36

...

Цитата

Добирался с товарищем до дома на его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успевы выслушать абонента, она начинает орать: "Да, *лядь! Еду уже, зае*ал, скоро приеду!!!".
В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:
- Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома вые*ет...
На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:
- Ну, в переносном смысле...
Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:
- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...
Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом:
- А больше мне сегодня, собственно, и не надо...

• 0

#68 Nomad

Старійшина

• Користувачі
  • 3581 повідомлень

Відправлено 15.01.2009 – 17:10

Виписки із форумів, де задають питання урологам і андрологам

Цитата

…Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?

У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?

Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь сдля снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?

В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально?Или что то не так?

при мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка?Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?

желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15см до 18 см?

у меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?

Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет

Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?

Я занимался мастурбацией и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?

У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?

уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет

здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым сексом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет

Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

• 0

#69 Sagittarius

Генеральний писар

• Користувачі
  • 682 повідомлень

Відправлено 15.01.2009 – 20:12

з одного форуму

Цитата

"Поездка домой"

Еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один.

Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!".

Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!".
И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"... ))

Я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...

• 0

#70 bendera.UA

Комбінатор....мясо-горілчаного комбінату.

• Користувачі
  • 2306 повідомлень
  • Місто:вокзал Київ-Пас - Дарниця

Відправлено 20.01.2009 – 10:26

РЕАЛЬНА ВІДМАЗКА

15-річної доньки не було дома.
Мама заглянула в її кімнату і із завмиранням серця помітила лист, залишений дочкою на столі адресоване їй.
Тремтячими руками жінка взяла лист і прочитала наступне:

Дорога матуся!
Пробач мене, будь ласка, але я вирішила виїхати до мого нового бойфренду.
Я його дуже люблю. Він прекрасний зі всіма своїми татуту і пирсингом.
А який у нього мотоцикл? Але це ще не найголовніше – річ у тому, що я вагітна. Ахмед хоче мати багато дітей, і це і моя мрія.
Ахмед сказав, що ми будемо дуже щасливі в його трейлері. Трейлер стоїть в лісі. Там дуже красиво.
Я багато що дізналась від Ахмеда. До речі, я дізналась, що марихуана зовсім нешкідлива трава. Ми будемо її вирощувати у дворі нашого трейлера для нас і наших друзів, а вони натомість пригощатимуть нас кокаїном і єкстазі.
Поки ж молися разом з нами, щоб вчені швидше винайшли ліки від СНІДу, щоб Ахмед зміг відчути себе краще. Він цього дійсно заслуговує.
Матуся! Будь ласка, не хвилюйся за мене.
Мені вже 15 років, і я можу сама потурбуватися про себе. Коли-небудь ми приїдемо до тебе в гості, щоб ти побачила усіх своїх онуків.
Твоя любляча донечка.

Р,5, Мам! Я написала неправду!
Насправді я в гостях у сусідки.
Я просто хочу сказати тобі, що в житті можуть трапитися куди більш неприємні речі, ніж оцінки в моєму щоденнику який знаходиться у верхньому ящику мого столу……
  • 0

#71 FT232BM

私は人々嫌い

• Користувачі
  • 3435 повідомлень
  • Місто:Київ->НТУУ "КПІ"

Відправлено 20.01.2009 – 10:38

Ага, всі вони такі дівчата.

Цитата

Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков!!!
Нажаль))
  • 0

#72 Sergiy_K

Старійшина

• Користувачі
  • 6889 повідомлень
  • Місто:штори

Відправлено 21.01.2009 – 08:33

Перегляд дописуFT232BM (20.01.2009 10:38) писав:

Нажаль))
не пчихай
  • 0

#73 Sagittarius

Генеральний писар

• Користувачі
  • 682 повідомлень

Відправлено 22.01.2009 – 23:32

на днях... з життя
Заходить до бару дядько, підходить до барної стійки.
бармен:
- Що будете замовляти?
дядько:
- Гривня падає, треба терміново пропити...

:D :D :D
  • 0

#74 yushchenko

yushchenko

• Користувачі
  • 3760 повідомлень
  • Місто:Backside of the Moon

Відправлено 22.01.2009 – 23:55

Вчора на роботі. Допомагав одній дівчині. Наш діалог:

- Витягуй, акуратно.
- Допоможи-притримай.
- О, добре - витягнувся!
- Нормально, запихай назад.
- Щось не лізе, завеликий
-Допоможи, делікатненько, не спіша. О клас! Залізло!...

І так півдня, то ми перевіряли якість товару, витягуючи з коробок. Офіс валявся. :D
  • 0

#75 Nomad

Старійшина

• Користувачі
  • 3581 повідомлень

Відправлено 27.01.2009 – 14:29

Цитата

На форуме всемирно известного производителя бульонных кубиков фирмы "Хлорр" (название изменено) был организован опрос потребителей. Предлагалось высказывать своё мнение о продукции фирмы, делиться рецептами блюд и секретами их приготовления, задавать интересные вопросы… Интернет-сообщество не могло не отреагировать на это дело и на форум со всех уголков РУнета ломанулись те, кого принято называть приколистами. Не знаю, помогло ли это мероприятие маркетологам и пиарщикам фирмы, но любителей стёба оно явно воодушевило! Говорят, что конкурс и сам форум были закрыты уже через пару часов с момента открытия. А подарки, обещанные организаторами лучшим участникам форума за самые интересные вопросы и рецепты, по всей видимости, так и не были вручены. Вашему вниманию избранные цитаты из этого форума.

Иван
Кто ел курицу? Правда, что кубики "Хлорр" похожи на вкус курятины? Поделитесь впечатлениями!

Вася
Я ел жареные окорочка. А еще я пробовал жарить кубики "Хлорр" на подсолнечном масле. Получилось невкусно и на курицу непохоже совсем. Подскажите, что я сделал неправильно.

Домоход
А я вашими кубиками заклеиваю щели в окнах на зиму. Спасибо вам!

Повар
Я варю суп так: берется мясо, овощи, специи... Все это варится. А в самом конце, когда суп готов, я разливаю его по тарелкам. Кубики не добавляю. Идиоты их могут жрать и вприкуску.

Гурман
Попробовал сделать бульон по вашему рецепту, что на упаковке. Почему-то не получилось. Вся вода впитывается в кубик. Чтобы его грызть у меня нету зубов. Что мне делать?

Турист
Такой совет: чтобы вас в походе не кусали комары, покрошите несколько кубиков "Хлорр" в костёр…

Гринписец
Купики "Хлорр" можно использовать не только в лесу, но и в жилых помещениях. В Фумитокс засовываем кубик, втыкаем в розетку и спим спокойно. Только почему-то все время снятся куры-гриль…

Светик
Говорят в Москве появились в продаже чорные готические кубики "Хлорр". Подскажите, в каких магазинах можно их купить и можно ли их заказать наложенным платежом. Спасибо!

Преход
Я где-то читал, что фирма "Хлорр" является официальным поставщиком Кремля. А какой "Хлорр" варят Путину, когда он даёт обеды президентам других стран?

Вася
У меня никак не получается компот из ваших кубиков. Что за… в чём прикол? Если кто варил, какие именно кубики нужно использовать для компота?

Гном
Для компотов и кисилёв лучше всего применять кубики "Хлорр" со вкусом малосольных огурцов.

Инга
Вопрос к фирме "Хлорр": когда вместо кубиков вы будете выпускать кубики других форм? Мне очень нравятся кубики в виде шариков. Жду с нетерпением. Ваша фанатка.

Кубег
Тоже хочу спросить фирму "Хлорр": почему ваши кубики прямоугольные? Вы что не знаете, как выглядит куб, а как параллелепипит?

Сушист
А я пробовал делать суши из кубиков "Хлорр". Делал как обычные суши, но вместо кунжута посыпал раскрошенным кубиком. Получилось красиво, но на вкус препротивнейше! Сделайте пожалуйста кубики со вкусом роллов и особенно со вкусом мисо-супа.

Студент
Как правильно пожарить барбекю из кубиков "Хлорр" со вкусом бекона? Я пробовал жарить шашлык, но кубики не насаживаются на шампуры и разваливаются… Знакомые сказали, что можно пожарить барбекю. А как я не знаю. Заранее благодарен.

Саветчик
Барбекю лично я делаю так: разводим костер, ставим решетку, аккуратно плоскогубцами выкладываем кубики на решетку. Через 2-3 минуты переворачиваем…

Светик
А правда ли, что кубики "Хлорр" производят с использованием гинетически-модифицированных ингридиентов? Это не опасно для импотенции?

Ленусик
Из кубиков "Хлорр" можно сделать очень эффективную маску для лица на всю ночь! Но только, если рядом нет мужчин. Мой друг всегда слизывает пока я сплю…

Гик
А почему ваши кубики крошатся, когда их катаешь по столу?

Художник
Правда, что Казимир Малевич нарисовал свой черный квадрат, натурой ему был готический кубик "Хлорр"?

Прокоп
Кто пробовал курить эти кубики? Меня что-то не цепляет... Сколько времени их нужно сушить?

Колян
Если добавить кубик в пиво и перемешать, то пиво будет со вкусом бекона и можно не закусывать!

Зайка
Как правильно готовить кубики "Хлорр" в СВЧ-печах? И где можно купить книгу рецептов для микроволновок?

Юристнах
Не запрещено ли российским законодательством употребление кубиков "Хлорр" в публичных местах и в непосредственной близости с детскими образовательными учреждениями?

©етевое

• 0

#76 Nomad

Старійшина

• Користувачі
  • 3581 повідомлень

Відправлено 27.01.2009 – 16:10

Як єнот-полоскун відкусон покалічив людину....Я ридаффффф!

Цитата

Енот-полоскун откусил член мужчине

25.01 11:11 MIGnews.com

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом.

Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать"!

Енот-полоскун откусил член мужчине

44-летний волгоградец Александр К. даже в самых страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на даче с друзьями в Подмосковье.

Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери, пишет life. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".

Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластику полового члена. Такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха.

"Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!".

• 0

#77 bendera.UA

Комбінатор....мясо-горілчаного комбінату.

• Користувачі
  • 2306 повідомлень
  • Місто:вокзал Київ-Пас - Дарниця

Відправлено 28.01.2009 – 16:23

Позавчора з дружиною угорали на пару.
Сіли дивитись вечером мультик "Про Федота стрєльца", дочка заходить, тіпа "мона з вами?". Природня реакція:
- Ти уроки зробила?
- Так.
- А музику?
- Та нуууууууу. Я завтра зроблю...............

і тут цар з екрану видає в тєму:
[indent]Зображення[/indent]- Ти дурьоха не кричи, тєсту место у печі. Лудше марш в свою светлицу і сольфєджию учі...............

Німа сцена, аут глядачів, бурний регот.............
  • 0

#78 Білий Дракон

Хлопець

• Користувачі
  • 6385 повідомлень
  • Місто:Палацу

Відправлено 30.01.2009 – 15:36

Банк пише КЛІЄНТУ:

Шановний КЛІЄНТ!
Як Вам відомо, на ринку фінансових ресурсів жопа повна, НБУ міняє ставку так часто, як порядна блондинка труси, ми понавидавали кредитів, зрубали трохи бабла, бабло пішло на бл...дєй і Хеннесі... кароч, думали, що бабла вистачить тим лохам, які в нас розмістили депозити, але кинулись рахувати - сцуко, не фатає! Ну, депозити тим лохам все одно невідомо, коли віддамо, але бабло нам зараз треба, бо коньяк і курорти дорожчають.
У зв'язку з цим, чи не були б Ви так ласкаві напрягти Вашу дупу, і роздуплитися нам не на 15% річних, які ми Вам по кредиту дали, а, скажемо, з моменту отримання цього листа вважати відсотковою ставкою 25%? Кароч, ми тут вносимо зміни, то шоб ви були в курсі, ага. Якщо ж Ви з підвищенням відсоткової ставки не згодні - тоді несіть нам всю суму боргу по кредиту, і йух з Вами.

З повагою, топ-топ-топ менеджер банку "О.Б'Є.Банк"

КЛІЄНТ пише банку:

Шановні представники однієї з трьох найдавніших професій (як відомо, це - повії, лихварі і розбійники, виберіть самі, до кого Ви відноситеся, бо я затрудняюсь).
Я, та вся моя сім'я гірко ридала над Вашим листом, де Ви описували труднощі, які настигли Вашу фінансову установу і Вас особисто. Щиро шкодуємо, що серед цих проблем немає чуми, пожежі, землетрусу, безпліддя, снігової лавини, виверження вулкану, імпотенції та активної участі в мітингу на підтримку Наталії Вітренко, який проводитиметься в Івано-Франківську. Чудово розумію, що якщо зараз не підняти відсоткову ставку по кредитах - то когось з Ваших топ-менеджерів можуть підняти в повітря на намиленій краватці. І, звичайно, проникшись Вашими турботами - я категорично погоджуюся зі зміною відсоткової ставки. Але Ви пропонуєте з 15% річних збільшити до 25% річних, а я погоджуюся з 15% річних збільшити до 15,01% річних.
У зв'язку з цим, як бачите, я не висловив заперечень проти факту збільшення відсоткової ставки, тому не повинен нести і достроково погашати всю суму кредиту.

Разом з тим, я, приймаючи Вашу пропозицію про збільшення відсоткової ставки, даю згоду на її збільшення виключно до 15,01% річних, що й прошу відобразити в тому іншомовному документі, який Ви нарекли "Договор прєдоставлєніі займа".
І в сраці я Вас маю.
КЛІЄНТ
  • 0

#79 Nana

Генеральний писар

• Користувачі
  • 751 повідомлень
  • Місто:Dnipropetrovsk

Відправлено 06.02.2009 – 19:42

Як реагувати, побачивши в машині скелет? :happy1:
А то іноді буває йдеш собі по вулиці, нікого не чіпаєш, думаєш про щось своє… Ненароком заглянеш у бокове вікно машини, поруч якої проходиш… І бац! А там на тебе дивиться череп!!! :)
Йшла на пошту послати тітці дисків з записами. І людей на вулицях майже нема, стоїть автівка, а в ній на сидінні біля водія сидить скелет. Я так пережохалася, майже серце не зупинилося. Потім підійшла поближче, аж він не справжній, видно що голова на дві частини відкривається :)
Потім подумала, може то мене прихованою камерою знімали? Хтозна… :happy1: :happy1: :happy1:
Зробила для себе висновок… В кожну секунду треба бути готовим до несподіванок.
  • 0

#80 =MAVKA=

Я в серці маю те, що не вмирає...

• Користувачі
  • 1153 повідомлень
  • Місто:м. Київ

Відправлено 12.02.2009 – 15:25

80-і. Профілак Фізтеху. У кімнаті живуть по троє. Вже пізній вечір. Парубки нарешті угамувалися і лягли спати. У кімнаті, природно, темно, але очі вже звиклися і бачать дещо. *Базар* вже затихнув, підкочує сон. Раптом відкриваються двері і в кімнату з освітленого коридору входить дівчина, як до себе додому. Зрозуміло, що помилилася дверима або навіть поверхом, з ким не бувало. Не включаючи світла, щоб не потурбувати сплячих або засинаючих подруг, дівчина починає роздягатися. Сон як рукою зняло. Хлопчаки, затамувавши подих, буквально вросли в ліжка, боячись поворушитися. У всіх на розумі головне питання: *До кого? Хто той щасливець?* Негласно всі вирішили грати до переможного. Дівчина закінчує роздягатися. Ставати посеред кімнати (ось вона, вирішальна хвилина!), солодко так потягується і говорить: - Ой, дівчата, єб$ться-то як хочеться! ... І парубки зламалися. Дикий регіт перелякав всю общагу. Чуваки повалилися на підлогу. Дівчинаа взагалі ледве не народила. Вона ломанулась геть з кімнати.Потім тут же повернулася із згребла речі, але парубки вже цього не бачили. Вони ще довго нічого не бачили через сльози, шо текли від сміху з очей...
  • 0

Кількість користувачів, що читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 анонімних