Перейти до вмісту

Подарунок коханому

подарунок

Повідомлень в темі: 86

#61 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 10.05.2017 – 14:50

Перед тем как дарить подарок, подумай, какими словами ты будешь сопровождать эту церемонию. Постарайся подобрать небанальные фразы. Кроме того, не ограничивайся привычными и уже достаточно поднадоевшими пожеланиями здоровья и счастья.
  • 0

#62 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень
  • Стать:Чоловік
  • Місто:Киев

Відправлено 10.05.2017 – 15:00

Для меня всегда проблема, как оригинально подарить подарок, я сразу начинаю теряться и выглядит это ужасно( Но, таков уж я, к сожалению. Не понимаю, как люди умеют делать такие классные сюрпризы и очень круто их преподносить другим людям. Тоже хочу овладеть таким мастерством)
  • 0

#63 Simioni

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 7 повідомлень

Відправлено 10.05.2017 – 15:10

Подарки - это всегда очень сложно и волнительно, ибо нужно угодить человеку, а это всегда нелегко. Для того, чтобы попасть в яблочко при выборе подарка, нужного человеку, которому вы его дарите - нужно знать его вкусы, увлечения, хобби и желания. Если вы знаете, чего человеку не хватает или что же он хочет, тогда дело в шляпе. Просто подарите ему это. Я вот знал, что моя жена хочет вот такой мобильный телефон http://rozetka.com.u...ack1/p15222497/ поэтому на ее день рождения я и приобрел ей такой смартфон. Но, к сожалению, не все могут знать, что же хочет человек. Тогда приходится гадать.
  • 0

#64 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 10.05.2017 – 15:21

Перегляд дописуSimioni (10.05.2017 – 15:10) писав:

Подарки - это всегда очень сложно и волнительно, ибо нужно угодить человеку, а это всегда нелегко. Для того, чтобы попасть в яблочко при выборе подарка, нужного человеку, которому вы его дарите - нужно знать его вкусы, увлечения, хобби и желания. Если вы знаете, чего человеку не хватает или что же он хочет, тогда дело в шляпе. Просто подарите ему это. Я вот знал, что моя жена хочет вот такой мобильный телефон http://rozetka.com.u...ack1/p15222497/ поэтому на ее день рождения я и приобрел ей такой смартфон. Но, к сожалению, не все могут знать, что же хочет человек. Тогда приходится гадать.

Ого у вас подарочки для жены, почему мне такие никто никогда не дарил?) Вообще, не знаю людей, которые дарят мобильные телефоны, разве что своим детям, ну а кто им еще купит, как не родители? Только вот такие дорогие мобильные телефоны, очень уж мало кто сможет себе позволить, только если в кредит попробовать.
  • 0

#65 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 10.05.2017 – 15:36

Мобильный телефон - это, кончено же, очень хороший подарок, но слишком уж дорогой
  • 0

#66 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 15:51

На мобильники цены ужас
  • 0

#67 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 15:52

Мнение из инета -
Оригинальный подарок - это на неделю уехать к маме и дать послушать тишину, увидеть всех друзей, сходить в баню, поиграть в вертолет...
  • 0

#68 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 15:52

Это если у него мама все еще есть. Так не у всех
  • 0

#69 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 15:53

Ну это понятно
  • 0

#70 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 15:53

Считаю, однозначно, это должен быть дорогой предмет гардероба: костюм, ремень, запанки, рубашка, галстук, кейс и т.п. НО выбирать надо исходя из размеров и цветовых предпочтений мужчины.
  • 0

#71 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 15:55

Ничего не надо. Просто провести весь день с любимой девушкой, расходы на мне. Целый день гулять, в кино сходить, на каток, в кафешки, просто на лавочке сидеть, с ней на коленях, общаться, шутить, смеяться. Больше ничего, главное, чтобы весь день со мной провела
  • 0

#72 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 16:17

Тот список который представлен так себе подсказочка. Если мужчина рыбак, то он сам себе все купит самое лучшее, ведь он в этом разбирается в отличие от дамы. Ролевые игры.... ну это разве подарок? это сюрприз приятный, и не более того. Аэрография на его машине...это вообще охренеть!!! я прям сплю и вижу как мне моя девушка всю машину разукрасит)))) звезда названная в честь меня это вообще шедевр! я так теперь ко всем девушкам на д.р. приходить и говорить: "я дарю тебе вон ту звезду! ее название Маша в честь тебя!" Мало чего оригинального. Хотя малообразованным современным телочкам подойдет. Мужчины дарят вам золото и бриллианты, а вы значит вертолетик на радиоуправлении))) или коллаж с фотографиями)))) тут мне кажется кто то кого то обманывает) короче так себе список.
  • 0

#73 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 16:18

ну хз, можн с таким поспорить
  • 0

#74 Simioni

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 7 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 16:19

Если девушка свяжет свитер своими ручками,и подарит его мне,буду носить ее на руках.
В долгу не останусь ,подарю ее любимые,ну сами знаете что любят женщины,да да они самые))
  • 0

#75 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 19:11

Свитер это забота прежде всего)
  • 0

#76 Уповноважений

Козак - перевертень

• Модератори
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6471 повідомлень
  • Місто:пекельне болото

Відправлено 17.05.2017 – 19:26

це дивовижно, який у москаликів талант окуповувати все. за англійцями ганяються ніяк не наздоженуть, але ж, зараза, спроб не полишають!
  • 0

#77 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 21.05.2017 – 23:58

Прежде чем решать, что же именно подарить, нужно определить, какова цель вашего подарка – вы хотите оказать человеку помощь, удивить его или просто сделать приятное. А, возможно, вы хотите порадовать себя? Что ж, не самая плохая мотивация! Самым практичным подарком являются, конечно, деньги. Но есть в этом варианте и существенные минусы
  • 0

#78 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 21.05.2017 – 23:59

Мотивация - это важно, конечно, но куда более важна оригинальность в подарках. Нужно уметь найти подход к человеку, чтобы и подарок подарить красиво и оригинально, такое обычно надолго запоминается и вам, и человеку, которому вы его дарите.
  • 0

#79 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 31 повідомлень

Відправлено 21.05.2017 – 23:59

ДЛя меня вообще ничего не надо. Просто провести весь день с любимой девушкой, расходы на мне. Целый день гулять, в кино сходить, на каток, в кафешки, просто на лавочке сидеть, с ней на коленях, общаться, шутить, смеяться. Больше ничего, главное, чтобы весь день со мной провела
  • 0

#80 Rich

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 21 повідомлень

Відправлено 22.05.2017 – 00:01

С моим такое не прокатит)
  • 0

Кількість користувачів, що читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 анонімних

Магазин кубиков Рубика Cubes.in.ua