Перейти до вмісту

Подарунки на свята

Повідомлень в темі: 111

#61 CloseClose

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 6 повідомлень

Відправлено 14.04.2017 – 18:18

Раз уж речь идет о подарках, поделюсь и я недавним опытом. Был день рождения у сестры, у нее уже семья давно, поэтому подарок должен был быть серьезным и таким, чтобы было не стыдно дарить. В итоге после месяца раздумий, остановились с женой на выборе холодильника. Холодильник тоже было нелегко выбрать, их сейчас огромное множество, к тому же мы решили заказывать в интернете а сайтов сейчас огромное количество. В конечном итоге заказали Индезит отсюда https://comfy.ua/refrigerator/ Подарок дорогостоящий, поэтому пришлось слегка залезть в долги, но сильно помогли сестре и ее семье, радости было столько..
  • 0

#62 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 32 повідомлень
  • Стать:Чоловік
  • Місто:Киев

Відправлено 16.04.2017 – 15:36

Перегляд дописуCloseClose (14.04.2017 – 18:18) писав:

Раз уж речь идет о подарках, поделюсь и я недавним опытом. Был день рождения у сестры, у нее уже семья давно, поэтому подарок должен был быть серьезным и таким, чтобы было не стыдно дарить. В итоге после месяца раздумий, остановились с женой на выборе холодильника. Холодильник тоже было нелегко выбрать, их сейчас огромное множество, к тому же мы решили заказывать в интернете а сайтов сейчас огромное количество. В конечном итоге заказали Индезит отсюда https://comfy.ua/refrigerator/ Подарок дорогостоящий, поэтому пришлось слегка залезть в долги, но сильно помогли сестре и ее семье, радости было столько..

Холодильник это очень хороший подарок, мне таких точно не дарили никогда) Только один вопрос, вы его сами притащили хозяевам или нанимали грузчиков если нанимали, то сколько у вас взяли за этаж? Просто собираемся тоже покупать и думаем, дотащить на 5й этаж самим или не так уж и дорого будет нанять людей из магазина
  • 0

#63 Zikorth

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 6 повідомлень

Відправлено 16.04.2017 – 18:47

на 14 цветы и поход в кинотеатр, а на 8 марта тоже цветы и коробочка конфет :)
  • 0

#64 Nacta

Постійний житель

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 120 повідомлень

Відправлено 20.04.2017 – 10:40

як кажуть, Дареному коню...
Але ж приємно, коли подарунок від душі
  • 0

#65 secret_tina

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 6 повідомлень
  • Стать:Жінка
  • Місто:Харьков

Відправлено 20.04.2017 – 19:48

Перегляд дописуNacta (20.04.2017 – 10:40) писав:

як кажуть, Дареному коню...
Але ж приємно, коли подарунок від душі
Это точно... А мне мой любимый муж подарил дорогой современный телефон Samsung S8. Я сначала обрадовалась и была счастлива, но потом, когда зашла в интернет и посмотрела его стоимость http://rozetka.com.u...ack1/p15222497/ то чуть не потеряла сознания. Никогда не думала, что телефоны Самсунг могут стоить дороже, чем известные айфоны. Вот это муж и постарался - сказал мне, что целый год копил денежку, чтобы порадовать меня. И ему это удалось, даже очень)
  • 0

#66 Nacta

Постійний житель

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 120 повідомлень

Відправлено 24.04.2017 – 09:36

Є такі події, які потребуют гарних подарунків, та уваги. Після таких подій залишається море емоцій
Та фото. Але все щастіше вони десь там на флешках.. А хочется щоб подивитись, згадати
Такий фотоальбом можно вигтовити, щастково самостійно
Инстабук
  • 0

#67 Dura

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 8 повідомлень

Відправлено 04.05.2017 – 19:10

Я отримала на річницю нашого весілля годинник бренду Радо, дещо про нього знайшла в мережі https://bdzhola.com/...ji-doskonalosti . До цього навіть не знала такого бренду годинника, на вигляд він мені дуже сподобався, чоловік мені догодив з подарунком.
  • 0

#68 _Ex

STATUS_OK

• Користувачі
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1629 повідомлень
  • Місто:Бахмут, Південна Слобожанщина, Україна

Відправлено 04.05.2017 – 20:47

а нік хто тобі такий подарував?
  • 0

#69 VirGiniya

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 32 повідомлень

Відправлено 14.05.2017 – 09:28

если есть деньги, то почему не купить что то стоящее.
  • 0

#70 Mirrra

Абориген

• Користувачі
  • PipPipPipPip
  • 116 повідомлень

Відправлено 17.05.2017 – 22:32

а мені подарували постільну білизну - така чепурна, відпочиваю із задоволенням :)
  • 0

#71 komka

Чайник

• Користувачі
  • Pip
  • 6 повідомлень

Відправлено 18.05.2017 – 23:37

я дарю всегда деньги ,а человек сам себе купит
  • 0

#72 Asiona

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 17 повідомлень

Відправлено 31.05.2017 – 23:45

Подарок должен быть от души
  • 0

#73 Kirra

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 51 повідомлень

Відправлено 03.06.2017 – 21:09

дуже приємно, що чоловіки переймаються подарунком для коханої заздалегідь. Ось, шановні, гляньте це, може станеться в нагоді)
  • 0

#74 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 32 повідомлень

Відправлено 04.06.2017 – 11:29

Все зависит от повода еще
  • 0

#75 Asiona

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 17 повідомлень

Відправлено 05.06.2017 – 08:26

Для удачного подбора подарка, нужно учитывать вкусы и интересы того, кому этот подарок будет предназначен
  • 0

#76 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 32 повідомлень

Відправлено 05.06.2017 – 08:26

Также подарок стоит подбирать и покупать заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов и нелепой спешки.
  • 0

#77 Asiona

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 17 повідомлень

Відправлено 05.06.2017 – 08:27

Ваш подарок должен учитывать и отображать отношение к одариваемому. Существуют разные виды подарков. Для близких людей можно дарить косметику, для родственников или для молодожёнов лучше всего подходит комплект постельного белья.
  • 0

#78 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 32 повідомлень

Мужчинам и женщинам, лучше не дарить друг другу галстуки и декоративную косметику или иные косметические средства. Эти подарки говорят о ваших интимных желаниях.
  • 0

#79 Asiona

Ледар

• Користувачі
  • PipPip
  • 17 повідомлень

Исключением являются очень близкие отношения. Если ваша вторая половинка сопровождает вас на светских мероприятиях, то она вполне может подарить вам галстук. В противоположном случае, это будет намёком на штамп в паспорте
  • 0

#80 valentin_hromov

Частий гість

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 32 повідомлень

Исключением являются очень близкие отношения. Если ваша вторая половинка сопровождает вас на светских мероприятиях, то она вполне может подарить вам галстук. В противоположном случае, это будет намёком на штамп в паспорте
  • 0

Кількість користувачів, що читають цю тему: 2

0 користувачів, 2 гостей, 0 анонімних

Магазин кубиков Рубика Cubes.in.ua